Юлия Ха

Несколько вещей, которые очень полезно начать делать для себя?

1. Проводите время только с подходящими для этого людьми. - Как я вас всех ненавижу!
2. Встречайте проблемы с поднятой головой. - Иначе трудно сделать контрольный выстрел!
3. Будьте во всем честны с собой. - Решил встать, спи дальше!
4. Поставьте свое собственное счастье на самое первое место. - И пусть весь мир подождёт!
5. Будьте настоящим собой и гордитесь этим. - Сдал анализы и свободен!
6. Обратите внимание на настоящее и живите им. - Чувства локтя, бока, руки и ноги всегда даст почувствовать реальность!
7. Цените уроки, которые получаете благодаря своим ошибкам - Ну полюбите вы грабли! !
9. Получайте удовольствие от того, что у вас уже есть. - И не вздумайте спрашивать повышение зарплаты!
11. Дайте шанс своим идеям и мечтам - Ежели чего решил, то выпью обязательно!
18. Прощайте себя и других.... и т. д.

Александр Крылов

Цените уроки, которые получаете благодаря своим ошибкам - Ну полюбите вы грабли!!

Оксана Салистая

мне достаточно просто любить себя...

Кирилл К

советы хорошие, а не всегда по ним жить получается.