Фа
Фарида

На что потратила девочка зелёный лепесток в мултфильме цветик семицветик?

Таня Балыкова

Я же говорю мужики странные и отсталые....

Екатерина Турчанина

А тем временем из-за льдины вышли семь белых медведей и прямехонько к
девочке, один другого страшней: первый - нервный, второй - злой, третий - в
берете, четвертый - потертый, пятый - помятый, шестой - рябой, седьмой - самый
большой.
Не помня себя от страха, Женя схватила обледеневшими пальчиками
цветик-семицветик, вырвала зеленый лепесток, кинула и закричала что есть мочи:
Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели.
Вели, чтоб я сейчас же очутилась опять на нашем дворе!

Аня Смогоржевская

в мультике -на то что склеить мамину вазу

Яссин Ливанов

на возвращение домой.