Соня Кошка

Если бы у вас появился цветик-семицветик, что бы вы сделали:

ябы:
1 лепесток-полное прекращение всех войн на Земле

2 лепесток-все люди любят и уважают друг друга, соблюдают заповеди Господа

3 лепесток-нет бедных

4 лепесток-нет больных

5, 6,7 лепесток передал бы следущему поколению

ОК
Оксана Куницына

Так бы и поступил.

Оле Лукое

Муа-ха-ха. ну что за люди, а?
Пожелание из пункта 2 - делает автоматическое выполнение всех остальных. Т. к. оно - базис для остальных.

))
))))) )))))

т. е. по-твоему это просто рай, когда
1. вся планета - одна империя с одним правителем (правительством)

2. все зомбированы вхлам

3. типа коммунизм

4. даже не знаю, а куда больные делись? убивают их?

Унтан Султан

Я бы неизлечимые болезни уничтожила. Правда, это бесполезно: новые появятся.

Ленка Швалёва

мне бы 1 лепестка хватило, что бы люди во всём мире счастливы были

Сергей Бородкин

Конечно 2 лепесточек!