Лена Ком

Подскажите девизы и названия команд для сп. соревнования, нормальные для 7-11 кл. чтоб подходил

соревнования, нормальные для 7-11 кл. чтоб подходил

Екатерина Аксёнова

Мы весёлые чебурашки, всех отчебурашим ^_^ - команда чебурашки ))))
Мы пылаем, мы горим, зажигаем пацаны. - ну тут уже сами что-нибудь придумайте ))
Мы сильнее, мы быстрее, потому что мы дружны. Хотя это ж школяры, как там дружба.. .
Мы сверкаем, мы блестим и на небе мы живём - отгадайка кто это ?
Ну вот как-то так, сходу ничего умного в голову не лезет *((