Аленчик Капитонова

подскажите название соревнований

Народ подскажите как называются соревнования где присутствуют не стандартные виды спорта такие как баскетбол на каное? PS. эти соревнования показывали на тогда еще спортивном телеканале 7тв и было это 2007-2008 г

Алёна О

11 нестандартных видов спорта.. .
У американского фотографа Сола Нилмена есть хобби - он путешествует по свету, снимая всяческие выбивающиеся из общих рамок соревнования. Недавно вышла его книга Weird Sports, где собраны итоги его путешествий. Desporter выбрал 11 "самых-самых" кадров.