Анжелла Лукьянова

Подскажите пожалуйста кричалки про школу, у нас соревнование по черлидингу.

Мажинова Оксана

На зарядку всех буди. Все ребята говорят: Физзарядка — друг, ребят! Физзарядка по утрам Не во вред — на пользу нам! *** Мы физкультурники, ребята! Все болезни — берегись! Перед самоподготовкой Час спортивный становись! *** Раз, два! — По порядку… Три, четыре! — Стройся в ряд! Три, четыре! — На зарядку! Раз, два! — Все подряд! Левая — правая! Бегая — плавая! Растем мы смелыми, На солнце загорелыми. Наши ноги — быстрые Метки — наши выстрелы. Крепки — наши мускулы, И глаза не тусклые. Раз, два! — По порядку, Три, четыре! — На зарядку!

Жора Быханов

школа школа загорись, и до завтра не тушись)

Мухтар Абу Али Сулеменов

Вооот так! Ура! Мы будем первыми всегда!
Мы лучше вас! Мы круче всех!
У нас всегда-всегда успех!
Вооот так! Ура! Не победить нас никогда!
Вперед ЧЕРЛИДЕРЫ! УРА!! !