Наталья Дюрина

Ищу фильм про черлидинге

Фильм 90-х годов.
девушка поехала на пробы в группу поддержки баскетбольную, она подружилась несколькими девушками. .
После нескольких туров она выбыла и стала работать менеджером этой группы поддержки.
Был такой еще момент, что ко Дню Святого Валентина девушки должны были сделать общую фотографию в костюмах красного цвета, а одна девушка решила выделится на фотографии и пришла или в белом или в серебристом костюме.
Главная героиню полюбила парня из баскетбольной команды. Еще был момент ближе к концу, что приезжают родители героине на матч баскетбольный посмотреть выступление этой девушки, они не знают что она не выступает в группе, и девушки закрывают одну из участниц в комнате и главная героиня выходит выступать.

Александр Стадников

Список фильмов по метке «черлидинг»

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

=======================================

Скорее всего это одна из частей фильма... Добейся успеха