Ольга Груздева

Черлидинг в Луганске развитый вид спорта?

Артем Артёмов

Поинтересуйся у них)) ) Наверняка скажут ДА.
http://lg.vgorode.ua/news/162948-luhanskye-cherlydershy-snova-vzialy-zoloto
Основная функция черлидинга, помимо привлечения зрителей на стадион, — управление эмоциями болельщиков в те или иные моменты игры в зависимости от складывающейся ситуации — например, побудить болельщиков к более активной поддержке домашней команды. А также заполнять собой паузы в игре, когда на площадке ничего не происходит, например, во время коммерческих перерывов (телезрителям в этот момент промывают мозги при помощи рекламы) .

Алина Ярцева

Конечно, Луганск- это Родина черлидинга!