Dashdizzles

Про черлидинг: опасно или нет?

Я ходила на черлидинг, если кто не знает, это типа группа поддержки. Но у нас команда. Я ушла из за того, что мы делали пирамиды и станты, и меня поставили боковой (базой) . Но если поднимать тяжести, то может появиться появиться грыжа. Кто нибудь заниматься таким видом спорта?

Аkram Zaidov

Опасно, как в любом спорте, если вы серьёзно этим занимаетесь. Бывают и травмы. Но жить вообще опасно - от этого умирают

Сергей Максюта

если вам это интересно-то зачем вы спрашиваете,если не интересно-зачем вы занимаетесь...я бы вас исключил из групппы поддержки, вы не надёжная база.

Ал
Алия

Опасно, как в любом спорте, если вы серьёзно этим занимаетесь. Бывают и травмы. Но жить вообще опасно - от этого умирают

На
Натали

Довольно травмоопасный вид спорта. Но совсем без риска никак. Что до грыжи - у врача проконсультируйся, если интересно. Но не думаю что так уж вероятно получения этой травмы.

Иван Патранжел

от чирлидинга умереть невозможно уже чушь не несите чирлидинг да он опасный но не на столько! не стоит пугать людей.