Татьяна

Ищу фильм про черлидинг

Фильм 90-х годов.
девушка поехала на пробы в группу поддержки баскетбольной команды, она подружилась несколькими девушками. .
После нескольких туров она выбыла и стала работать менеджером этой группы поддержки.
Был такой еще момент, что ко Дню Святого Валентина девушки должны были сделать общую фотографию в костюмах красного цвета, а одна девушка решила выделится на фотографии и пришла или в белом или в серебристом костюме.
Главная героиню полюбила парня из баскетбольной команды. Еще был момент ближе к концу, что приезжают родители героине на матч баскетбольный посмотреть выступление этой девушки, они не знают что она не выступает в группе, и девушки закрывают одну из участниц в комнате и главная героиня выходит выступать.
Это не "Добейся успеха"

Нет, это не сериал, я точно помню это фильм. Для тех лет, сюжет нормальный

Максим Медведев

Это не фильм, а сериал! ..и для 90-х годов такой сюжет был бы слишком гениальным.
"HellCats" (в рашкинском прокате может называться "Адские Кошки" или "Чертовки").
Эксклюзивен для канала The CW.