Лёха ***

Почему не работает программа МТС бонус (Украина)? у

Бонусы начисляются, но ни проверить их количество, ни обменять на подарки без помощи оператора не получается. Звоню в МТС - говорят у всех такие проблемы, мы этим занимаемся. Но это уже давно так. И мне об этом сказали только после того, как задали кучу ненужных вопросов о последних исходящих звонках и т. п. Может кто в курсе в чем дело?

Нуридин Нурлаев

МТС же сказал Вам, что это общая проблема и они этим занимаются. Мало ли какие технические работы ведутся. Главное, что Вы в любом случае можете активировать Ваши бонусы, пусть даже пока и через оператора.