Светлана Городничева

почему бонусы не работают?

13.09.-активировала на свой номер 70 минут разговора с бонусов. и что, как снимались деньги с разговоров так и снимаются, тогда для чего бонусы? и это постоянно я на мегафоне уже давно, т. к. все мои близкие и знакомые на мегафоне и ваши акции никогда ни мне ни близким почему-то недоступны. мой номер 89220507590

Юрий Касмынин

1 Совет: не указывать свой номер в сети.
2 Совет: никогда не указывать свой номер в сети.
3. Позвоните в службы мегафон

Наталья Алексина

может быть неправильно активировали или у вас не хватило баллов для активации, обратитесь в справочную службу мегафона.

Ирина Серёжкина

вы что, думаете, что это мы крадём ваши бонусы? Такие вопросы выясняйте у оператора мегафона.