Роман

Подскажите модели регистраторов ценой до 3500 рублей.

Maral Iskandarova

Не выкидывайте деньги. Ни один (еще раз ни один) видеорегистратор до 7500 руб не покажет вам номера машин дальше 5 метров, в сумерках, ночью и в дождь. Лучше снимайте на смартфон - там качество матрицы лучше.

Владимир Гредасов

Тогда могу предложить вам втомобильный видеорегистратор DVR MINI VEHICLE DV-006 его цена 3300 рублей, он ведет запись со скоростью 30к/сек. и с разрешением 640x480.

Екатерина Данилкина

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8263269&hid=6269371 брал такой в инет магазине с тайваня 2800р вышел. Там же на маркете читай отзывы по другим регистраторам.

Аида Турсуналиева

Отличный аппарат FullHD и номера разглядишь и матрица приличная Subini Q2 Опять же Классика регистраторов DVR 027 HD