Фр
Фрррррррррр

Как у нас сложится будущее Люба 03.04.1986 и Иван 08.12.1985

Ольга Маренкова

В этих отношениях всё зависит от Вас - Вашего умения создавать гармоничную атмосферу в общении с Иваном, умение не замечать смену его настроений, сохранять оптимизм и видеть всё самое наилучшее в Иване, не накручивать себя, когда он будет общаться с друзьями и стремиться всем помочь. От Вас потребуются усилия , чтобы при этом не обижаться и всегда улыбаться, тогда у Вас будет счастливое будущее. Удачи.