Адам Ясаев

Подскажите-что это за обои? Коллекция, производитель? Никак не могу найти. Заранее спасибо!

Заранее спасибо!

ba
barkov90

Текстильные джутовые обои — это натуральная ткань на бумажной основе. Такие обои могут быть как однотонными, так и с рисунком. Джутовые обои износостойкие и экологичные. С их помощью хорошо маскировать трещины и неровности на стенах. Они долго сохраняют тепло и не выгорают на солнце. Прекрасно чистятся обычным пылесосом.

Производителей, скоре всего, пересчитать пальцев рук не хватит. Попробуйте спросить вот здесь:
"Ампир-Декор" Казань
Ул. Сулеймановой, д. 3
Тел. : (843) 227-00-26,