Антон Кожица

подскажите пожалуйста увлекательные игры!

подскажите пожалуйста хорошие игры на комп : процессор dualcore intel pentium e5200 2533MHz
видеокарта ATI Radeon HD 5450 оперативки 3гига

Света Силантьева

Пройди Тетрис - покажи что ты патриот )))

Настя Веряева

Предлагаю онлайн к примеру Para-pa город танцев интересно увлекательно и танцевать прикольно развивает точность меткость и новые знакомства советую поиграть если что сервер контробас не тупит гитара не очень ну рояль хорошо я есть в контробасе другой сервер лазурный зовут меня там ТвОя_ЗаЙчА на всякий случай) Надеюсь игрушка понравилась)

Оксана

советую тоже онлайн
а там что нравится стрелялки, бродилки. если есть часа 4 возможность уделять время то все MMO где надо качатся тебе подойдут. если нет то дота, wot, контрстрайк. вообщем все где матч длится относительно не долго. дота реднее время игры 30-60 мин. матч .контра менее 5 мин из более занимательных попробуй wow. l2. или диабло 3