Ел
Елдос

посоветуйте увлекательную игру на этот комп (внутри)

System:
Micrasoft Windows XP
Professional
Version 2002
Serice Pack 3
Computer:
AMD Atglon(tm)64 X2 Dual
Core Pricessor 5200+
2.27GHz, 1,87GB of RAM
Видеокарта:
ATI Radeon 2100 Graphics

Ольга Петрова

Ну, это ведь не только от возможностей компа зависит, но и от ваших предпочтений! Я, например, обожаю "Космические рейнджеры 2", "Дисциплинс2", "Герои меча и магии", Преферанс и Нарды. И не люблю играть (хоть люблю наблюдать) в гонки. Мой сын любит "Тарзан", моя дочь любит бильярд... Вот вы совета попросили, у меня даже пальцы писать устали!

Светлана Казначеева

Варзона 2100, Конструктор, Цивилизация 2, Варкрафт 2, Дум 2, Х-СОМ или уфо и другие ретро игры.... Но это на любителя)

Aisha Ahmed

Косынка

xipar

пасьянс паук, сапер, шахматы.

Александр Гордеев

Вконтакте игры

Екатерина Яковлева

при изрядном желании можно и Crysis попробовать
http://www.youtube.com/watch?v=xP1MQR19174

а, вообще - over9000 игр до 2004 года, например.

Кристина

Clive Barker's Undying. Море трэша, угара, чада кутежа (и во мгле ада, кстати тоже!) , например.