Мария Лютина

после переустановки исчез звук до этого всё нормально работало

в диспейчере устройств всё включено в биосе вродебы тоже

драва установил

Ка
Катюшкин

Дак драйвера то на звуковуху установи

Hадежда Рысенкова

Так дрова установи... .

Правой клавишей мыши по мой компьютер, управления.
Диспетчер устройств.

Вот и смотри сколько там у тебя устройств без дров... .

PS. В настройках смотри сколько у тебя звуковых устройств и какое сейчас активно у тебя?
Кроме того, если у тебя семёрка, то там вообще всё через ж.. пу сделано.
Я как то, под пиво, настроил звук, как хозяин хотел. А потом по трезвому ни как те мог найти где и что я там накрутил.

Amante De La Muerte

переустановки чего?
мебели, цветов на подоконнике, Windows или звуковой карты?

Владимир Наумов

зайди в диспечер звука и настрой выходы звука