Ольга Шутикова

Почему не работает звук на вин 7. до переустановки работал! А теперь нет

Elena Elena

Аудио драйвера нужно установить именные для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/97ZC6X
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/

Гена

а драйвера не про бывал установить на звуковую карту?
говорят помогает))))))

Сашенька

мля.. .

потому, что драйвера на звуковую карту нужно ставить

Дмитрий Данилов

Может нужно драйверок на звуковуху поставить?

Ника Шпак

Когда покупал комп должны были дать диск на материнку. Вот там есть звуковой драйвер.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Ответ на электронной почте.