Марина Абакумова

КАК НАПИСАТЬ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА odnoklassniki.ru?

..если пишет набрана несуществующая страница... если пишет набрана несуществующая страница.

Максим Журавков

никак. им бы никаких ресурсов не хватило отвечать на письма всех пользователей.
конкретно проблему опишите, поищите пути решения в разделе помощь на одноклассниках, в гугле.

))
))))) )))))

Когда открываете СМС на одноклассниках там в правом верхнем углу есть вопросительный знак. Нажмите на него и дальше все понятно. Или в нижней части есть тех поддержка или что то в этом роде. Зайдите туда. Кстати если будет писаться что вас взломали и требовать отправить СМС с телефона, то напишите об этом мне я скажу как это исправить ( это просто вирус )

Анна Сергеева

в сообщениях есть!

Юлия Меркулова

узнайте их юридический адрес, потом идите на почту и отправляйте им ваше письмо с уведомлением о вручении ...это надежнее и действенние.