Любовь Красавцева

Сайт odnoklassniki.ru не открывается на телефоне.

У меня начал тормозить телефон я сделала hard reset и дефрагментировала карту памяти. После чего скачала все заново, сайт odnoklassniki.ru не открывается, а именно через мобильные данные. Через Wi-Fi работает прекрасно.

Александр Липовой, я же уточнила что именно сайт odnoklassniki.ru не открывается. Мобильные данные я и сама в состоянии настроить и все сайты работают нормально, а вот одноклассники единственный сайт который не открывается; не в каком либо браузере, не в приложении "Одноклассники".

Кр
Кристина

ну так ты настройку сбросила, звони в техпотдержку оператора и проси помощи в настройке 3G