Галина Гроздева

(кто играет в W.o.T. подскажите пожалуста) зашол а обучение и игра лаганула карта уже мин 30 не включается чё делать?

Эльвира

Все нормально, у самого так вчера было, там дикий перегруз сервака.

Наташа Шатилова

в школу собираться.. . а не в игрушки играть.. . ну а если в школу не нужно, то перезагрузи компьютер для начала 😉

Артур Ооо

вчера была обновка просто, не хочешь продать свой аккаунт? или купить мой?