Ва
Васёк

Как в линуксе сделать чтоб с микрофона голос шел на динамики?

Нужна банальная настройка, чтобы через микрофон --> нетбук --> колонки, можно было себя слышать (для презентации) , но хоть об клаву голову еб@шь не получается через alsamixer.
Нетбук hp mini 5101 [VJ908AA] -- линейный вход/выход -- 2шт.
Версия Linux -- хз
Колонки нормально работают, звук есть. Микрофон только в тестовом режиме хочет работать.
Skypa -- нет
help!

Бекматов

я делал урок через программу Kazam

Александр

Версия вопрос: Помоги мне не знаю как и что но помоги!

Ра
Рафаэль

я понял. установите alsa mixer и вот в его настройках уже вы сможете отрегулировать громкость прослушивания с микрофона - f по умолчанию она на нуле.