Andrei Tango

Если сделать пенное склезирование на ноге (варикоз) . Будут ли после этого сразу разрешены физические нагрузки???

склерозирование*

Артём Филатов

Склезирование делать нельзя ни в коем случае, так как оно закупорит сосуды, в дальнейшем приведет к осложнениям, вы же не хотите ноги потерять. Да и проблем с варикозом не решит. У вас высокий уровень эстрогена, это и дает варикоз. Вам нужно изменить питание, а имено поменьше есть мяса, чтобы уменьшить гормональный уровень, и заняться лечебным голоданием, только так можно избавится от варикоза.