Ирина Колкова

у Вас на работе есть завхоз? чем он обычно занимается? много у него работы? допускают к интернету? (как бы нам его занят

Ирина Солошенко

Бухает он целыми днями.

Катерина

Есть, только называется он "начальник базы". Крутится, как белка в колесе, не взирая, что у него в штате, кроме зама, ещё 5 работников, не считая дворников и уборщиц.. . Допуск к Инету, у него, соответственно есть - он через него заказывает все свои хозяйственные штучки - от мебели до моющих средств и туалетной бумаги.. . Если перечислить все его обязанности, то тут места не хватит.. . Ну, например, в его ведении даже съём квартир для сотрудников...

Сергей Заллентинов

У нас есть зам. директора по хозяйству. Занят постоянно - ремонт, СЭС, коммуналка, связь.. . Когда есть свободное время, он пасьянсы на компе раскладывает, насчет инета не знаю. Он человек не очень молодой, наверное, ему инет без надобности.

Аксинья Ступицкая

на предыдущей работе был. занимался закупками продуктов, организацией ремонтов, бумагами.