Dimas Takeoff

Актер Джозеф Гордон-Левитт с каждым днем набирает все большую популярность.

Глянцевые журналы на перебой заманивают его на свои страницы. Недавно он принял участие в фотосессии для американского издания Glamour. Компанию ему составила не менее популярная актриса и модель. А что же это за модель была?

Жан Любимов

Роми Шнайдер блин