Re
Renat

какая из еврейских сект набирает большую популярность: ислам или христианство?

если не секты, то общества фанатичных фантазёров

Елена Рогалева

Муслимов всё больше и они агрессивнее.

Роман Суриков

у ислама неплохие перспективы,
т. к. он достаточно воинственный и не в такой мере дискредитированный, как христианство.

На
Наталья

Ислам конечно мусульмане!

Ирина Фёдорова

А что такое секта?

Kirk Masaloff

вах, давай таки похлопаем тебе. ты решил посмеяться над верующими.. . ты просто Варг своего тысячелетия! научи меня о бот-десептикон!

Екатерина

У вопрошающего подмен понятий. Да и пусть бы попробовал такую секту организовать) Глупо высмеивать то, что тебе не под силу)

Иван Гришанов

Поучсавствовал

Nekruz

спрячься, чмо

Майрамбек Тагаев

Сначала изучи понятия, школото!

а по сабжу, христиан больше, чем представителей других вероисповеданий.

Даниил Ревякин

Секта Иисуса Христа. Спасение мира.