Татьяна Кузьмина

Почему Ислам так быстро набирает популярность?

Ал
Алексей

где? у кого? ничего подобньго нет. Вы больше слушайте мусульман, их послушать, то каждый известный человек перед смертью принял ислам=))))))))))))))) А вы НЕ знали, что даже ИИсус был мусульманином? Спросите это мусульман=))

Кристина Закоян

население стремительно глупеет и упрощается.

Елена Прекрасная

Люди быстрее поверят в ложь, чем потрудиться поискать Истину Бога Иисуса Христа.

В плоти человека живёт грех религиозности и идолопоклонничества.
А дух антихриста поможет в этом.

Олег Захаркин

Он по себе довольно культурный, но многие его носители агрессивны.

Марьяна А

алкоголь и п*дерастия - под запретом потому что (в частности)

Almaz Babaev

В магометанских регионах хорошая плодовитость, поэтому больше молодых мужчин. К тому-же старые "христианские" регионы Европы Западной вырождаются не только физически, но и духовно из-за нигилизма и культа наслаждений. Примерно такая-же проблема и в России, хотя в ней получше, благодаря тому, что по настоящему верующих христиан больше.

Григорий Костин

Я не думаю, что бы Ислам так быстро набирал популярность, среди кого и где? Но мусульмане всегда выступали сторонниками Ислама, своей религии, и при этом проводили такую агитацию и пропаганду в пользу Ислама, что якобы, так оно и есть на самом деле, что эта религия набирает обороты. Если я прожив в Узбекистане столько времени, так сказать под знаменами Ислама, всегда его ненавидел, то сейчас я его еще пуще ненавижу и проклинаю. Не думаю, что бы люди в таком массовом порядке сходили с ума, хотя кто его знает, может действительно говорят, сойти с ума со всеми остальными легче, чем по одиночке. И наконец, как предсказал Великий Провидец всех времен и народов, что к концу сего века Ислам прикажет долго жить, и сам сойдет в безду и исчезнет на всегда. Так, что популярности он не добавляет никакой, глупостью славится лишь только он, и сеет смерть по всему свету, секта зомбированных людей, дикарей.

Александер Шевцов

Он сплачает арабов .

Степан Палик

Плодовиты, однако.

Анна Бондаренко

Из-за плодовитости его представителей (презиками нельзя пользоваться) . К тому же Коран при его прочтении зомбирует. Там в сотне разных вариантов говорится, что те, кто не уверовал пожалеют, а кто уверовал будут вознаграждены. Если человеку повторить чушь 100 раз он поневоле задумается.

Ан
Анастасия

Тупо троллишь.

Анна Кипоренко

плодятся дебилы

Григорий Гридин

смута потому-что