Маргарита Зайцева

Помогите пожалуйста, какая внешность дочерей вам больше нравиться?))))

Они все сёстры!
Старшая 15 лет!

Средненькая 12 лет!

Младшая 5 лет!

ФЛИНТ-13, неправда, что за бред, они не так похожи!))))

Сергей Ганоль

Неуместно сравнивать 15-летнего подростка и 5-летнего ребенка, просто некорректно. А вот про средненькую я уже сказала вопросом выше-очень красивая девочка.

По
Поля

Ну и нафиг мне ваши дети нужны? Тут что, конкурс красоты, что ли? Иди на специальные сайты и там выпендривайся.

Дмитрий Голубков

Бедные девки, мужчинки (настоящие) то перевились, а их всех вам надо будет замуж выдать.

Cemil Saraydar

а зачем вы выбираете, кто из ваших детей лучше? у вас не все хорошо с головой? или вы одна из них и надеетесь выпендриться перед сестрами?

Роман Филиппов

внешность собственной дочери....

Наталия

Старшая. А вообще вопрос не корректен. Вы бы еще среди них фотку грудного ребенка разместили.

Наталья Алексейцева

а что - кто то лишний? странный вопрос ...

Shain Khasiev

сиаршенькая пока лучше в потом что будет не знаю

Eкатерина Усанкова

младшая слишком жирная для своего костюма средняя норм старшая слишком по сельски

Na
Natali

Дети как дети, вполне симпатичные.
В чём проблема-то?

Александр Мышкин

Контролируйте их, а то у всех животы отвислые, это же для девушек не красиво.

Оксана

все хороши)

Олечка

Это одна девушка разные года на фото

Максим Русаков

Хорошенькие девчушки) Все очень милые. И волосы шикарные. Каждая для своего возраста красавица.))

Дмитрий Сложеникин

Маленькая детка- просто лапочка

Евгений Гладких(Минор)

ужасно выбирать кто из них красивее, тем более если вы мать, над собой подумай!