Камолжон

Впорос по теме программы ВидеоМАСТЕР

Скачал эту программу, очень понравилась, проста в управлении, очен много функций, хорошее оформление, в общем все идеально, но у меня 2 недочета:
1 - не открывается видео: записывал через PlayClaw 3 видео из игры PointBlank получился файл aviшник. Но при выборе этого файла вылетает ошибка типа не удается открыть файл блаблабла и чото по английски про кодекс какойто.
2 - при первой проблеме решил всетаки обрезать видео, нажимаю обрезать, внизу пиши 00:01:05 а во втророй строке набираю 00:01:15, но у меня сразу же очищается первая строка тоесть получается 00:00:00-00:01:15, хотя я и первую тоже набирал.
Попытался объяснить наиболее понятным языком, если ктото поможет, буду очень благодарен.

Ольга Чебыкина

Попробовал я только, что эту программу, г****о не виданое. Поставь лучше Camtasia Studio, намного лучше.