Евгений Топилин

ХЭээлПпп !!!Вопрос по модерированию... кто в курсе??

Знаю логин и пароль для модерации сайта, а как войти? Куда заносить для доступа внутрь? Должна стоять соответствующая программа? Полная засада.... к завтрему на страницу должно быть внесено изменение! ! Выручайте советом, народ! ХЭэээлПпп !!

Оля Трохинина

кникакая программа не нужна просто заходи под своим ником в эту страницу а там все права должны быть

Ol
Oleg

войти можно через панель администрирования, обычно на сайте хостинга (для главного модератора, админа) или при реге на сайте (при наличии права модератора у учетки).

О-Ля-Ля

А клиент установлен???