Ол
Ольга

Вопрос по курсу на меташке

Александр

Снизится не очень, но снизится. Силовые не сильно будут расти. Я жру т. к. есть предрасположенность к гино. Если у тебя ее нет, то и есть нет смысла. Гино появляется постепенно, начнут соски чесаться тогда подключай тамокс. Вот после курса стоит пропить.

Sergey

разве все так плохо, что бы "курсить"?

Александр

на таком курсе не нужен тамокс.

Serik

Тамокс пьют когда гино начинает проявляться.... А вот провирон блокирует процесс сам Процесс ароматизации.... но снижается эффективность курса... и вместо 100% теста получать 70-80%