Светлана Нагорная

Динамо Спартак дрюкнуло. Вы в курсе?

Антон

не дрюкнуло,а хрюкнуло! сало же...

Ru
Rufat

Молодцы Динамо, могли конечно еще гол забить а не пропустить

Св
Светлана

Да я в курсе.

Ви
Виктория

Да ладно вам... РОТОР - чемпион!!! Вы курсе?

Pa
Pavel

Вы хохлы странные, вы хоть раз настоящий матч выиграйте, а то скулите от счастья когда другие просто готовятся к сезону. Тот же Спартак или Зенит осенью изнасилует любой ваш клуб.

Денис

С ума сойти. Все нервы посадила. Лучше бы на Ротор смоталась. Мало того, нас на стадик маленькими группками заводили (7-10 человек) в сопровождении 4-х космонавтов. Выезд закончился небольшим замесом. А игры нет...

Ви
Виталя

Ура! Наши выиграли!