Руслан Выгодин

посоветуйте сайты для скачивания видео на телефон. пожалуйста

L@dy Uncert@inty

Ютуб !! И конвертер !!))
Сама нормально !!!)))

Дмитрий Черненко

ютуб! а чтобы скачать. просто нажимаешь на любое видео, смотришь потом в адресной ссылке перед словами youtobe пишешь ss .и нажимаешь enter

Саша

Вы вряд ли найдёте видео именно для вашей модели. Собственно это решаемо следующим способом. Открываете видео снятое телефоном программой MediaInfo позволяет получать техническую информацию из видео или аудио файлов - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/ru ( без пробела перед net) Бесплатная. Весит на компьютере после установки 7,27 Мб.
Какую информацию иожете получить с помощью MediaInfo?
Основная: название, автор, режиссер, альбом, номер звуковой дорожки, дата, продолжительность. .
Видео: кодек, отношение сторон, частота кадров, скорость потока. .
Аудио: кодек, каналы, язык, скорость потока. .
Скачивате любое видео обычным порядком.
Крнвертируйте видео с основными параметрами (кодек, битрейт, соотношение сторон и т. д. ) как на телефоне, полученными в mediainfo. Кидаете на телефон и смотрите.
Конвертеры бесплптные - Фабрика форматов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/RU/index.html без пробела перед com) Freeware: Any Video Converter http://www.any-video-converter.com/products/for_video_free/ Да много ещё их, как платных так ибесплатных.

Анатолий Степовой

begemot.mobi с\оветую