Екатерина Зверева

дайте сайт для скачивания фильмов на телефон.

вс облазила, нигде норм найти не могу. подскажите а, только чтоб без регистрации и смс там всяких.

Анна

Рита, я может скажу для вас новость но фильмы для телефонов не снимают. Просто берёш любое видео и конвертируеш конвертором, можеш Format Factory здесь или любым другим видеоконвертором, не зная модели вашего телефона подсказать что либо по настройке подсказать трудно. Будут вопросы пиши в личку, но програма интуитивно простая так что думаю сможеш разобратса сама. Удаччи:))