Ольга Жигарева

Дайте ссылку на хороший сайт для скачивания фильмов, клипов, и чтобы скчивать через торрент но чтоб без вирусов!

Юлия Тазихина

рутрекер. орг
гугли, емае

Анастасия Титовец

к вышеперечисленным добавлю rutor.org
А вообще, читай новости про блокировку, плохие сайты не заблокируют) ) но открываются эти заблокированные трекеры в 80% случаев, а если не открываются - оперу в режиме турбо никто не отменял)