Мария (Семченкова)Бирюкова

Кто может объяснить, как менять язык ввода на Sony Xperia Sola?

Елена Прекрасная

Как изменить язык ввода в сообщениях?

При вводе возможно переключение между несколькими языками ввода. Перед первым использованием языка ввода необходимо добавить его с экранной клавиатуры или с телефонной клавиатуры.

Добавление языка ввода на экранную клавиатуру или на телефонную клавиатуру
1.При вводе текста с помощью экранной клавиатуры или телефонной клавиатуры коснитесь значка “Параметры”. Если выбрано несколько языков ввода, коснитесь и удерживайте клавишу языка ввода, например значка EN для английского языка.
2.Коснитесь команды Языки ввода и установите флажки рядом с языками, которые необходимо использовать для ввода. После завершения нажмите клавишу “Назад” для подтверждения.
3.Для переключения между языками коснитесь клавиши языка ввода, например значка EN для английского языка.