Katerina

мамы! ВЫ получаете поздравления в день рождения ребенка? именно вас поздравляют или только ребенка?

Алсу Исхакова

Да как-то не особенно. Это наша семья, наши праздники.

Ир
Ирка

Получаю, правда что-то сегодня с поздравлениями никто не торопится.

Olga Ramskaya

В первые года 2, потом нет.

Эльдар

и меня поздравляют и ребенка.
так быстро год прошел. .
Поздравляем вас с этим праздником!! !

Макс M@razm

И меня и ребёнка... .
Кстати... .
ПОЗДРАВЛЯЮ)))) )

Ульяна Беляева

поздравляю вас) )

моей еще нет годика, посмотрим)

Владимир Ершов

Обязательно поздравляют. Вот завтра день рождения старшей (10 лет) , так я жду поздравлений (особенно от мужа).

Sa
Saikal

ага, родня поздравляет и меня тоже

Ек
Екатерина

Да, конечно. Детка у меня ещё маленькая, поэтому поздравляют именно меня.))

НЕ
Наталья Епанчинцева

Мои родители. Поздравляют с свекр и свекровь только ребенка нам недавно 1.5 года.

Ар
Артур

Дети выросли... меня так, чуть-чуть, на словах... иногда... Обидно...

Анатолий Колчин

Подруги поздравляют меня и дочь, а свекруха после 2х лет только внучку