Кристина Гудинова

За 26 257 рублей нормально?

Сист. блок Core i7 3770 3.4 GHz (Ivy Bridge, 3-е поколение, 4-х яд,) , S-1155, мат. пл. ASRock B75 Pro3-M, HDD 1500 Gb SATA-III (6.0 Gb/s ),DDR3 16,0 Gb, видео GF GT 640 2,0 Gb, DVD-RW, USB 3

Танечка Волошко

возьми ай 5 и видюху 660ти-будет нормально.

Алексей Евтюхин

хороший проц - плохая мать и очень плохая видюха, кстати, что за память ?

Asatur Ichmelyan

для ботанов и математиков самое оно

Павел Усачев

Тебе для чего ПК? если играть, карту бери от GTX 560 без Ti или SE

Елена Зорина

да заебца
но за те же 800-900 баков охуенный сервак можешь ты приобрести

Дарья

Ничего хорошего.... Асрок это "отличный выбор"....