Ваня

Купил системный блок за 26 тысяч рублей... и вот подскажите менять видюху не?

Купил системный блок за 26 тысяч рублей. Для игр, учебы, работы. Конешно больще для игр; ) Играю в Battlefield 3 и жутко лагает ну как жутко так на средних настройках норм.. .
Для игр, учебы, работы.
Конешно больще для игр; ) Играю в Battlefield 3 и жутко лагает... ну как жутко так себе на низких настройках норм и на средних так же.. .
То ли видюха гавно то ли сервы такие?
Системные параметры:
Процессор AMD FX(tm)-8120 Eight-Core Processor

Память (RAM) 8,00 ГБ
Графика NVIDIA GeForce GT 530
Графика для игр 4096 МБ графической памяти доступно
Основной жесткий диск Свободно: 410GB (всего: 456GB)
Неужели это все из за нее: Графика NVIDIA GeForce GT 530?

Вероника Рудая

Не в обиду, но ты полное гавно купил.

Виктория Опря

да, слабовата. а проц силен

Ив
Иван

Графика NVIDIA GeForce GT 530 - это отстой для Battlefield 3....
Я купил GTX 560...все игры на максималке.. .
а блок вышел 25 тыс...

Алексей

если поставить 560-ю то будет самолёт!

Ольга Терон

Графика NVIDIA GeForce GT 530 хлам
Самому пора компы собирать, а не готовые сборки покупать
Там наверняка и БП левый!

Александр Сизонец

Вот ты себя нае.. . можно было за 26 игровой ноут купить и не запариваться с "конструктором"

Оля Смольянинова

Видеокарту меняй на GeForce GTX 670 либо на GTX 680 или HD Radeon 7970, а если денег вообще до фига, то GTX 690

Misha Martirosov

Охеренно-классная цена для офигенно-несуразно-собранного системника ))) Улыбнуло )))

Константин

да епать играй в кс и мозг не парь!

Александр Ким

вот пример тому что готовые СБ не надо покупать по ряду причин. а видюху меняй хотя бы на 7850. комп не сбалансированый хоть бульдозер в тестах не зверь но явно его обидили присобачив к нему в комплект GT 530

Юра Кротов

мвидио продолжает дурить людей)) ) подожди 5 минут я тебе сейчас ссылку на такой же в днс, только цена будет совсем другая)) )
http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=129146-1,134920-1,137014-1,123205-1,142055-1,146292-1,116690-1
смотри тебя наебали ровно на 10 тысяч рублей))))

Cvetic B

на тебе поимели тыщ эндак 8-точно)) . а лаги твои из-за слабенькой видеокарты, которую тебе как ламеру впарили в комплекте.

Алексей Белый

серия amd fx в играх хуже чем amd феном 2 да и 530 не для игр
а обьем памяти на видео в 4 гига это развод для приезжих.
возьми хотя бы радеон 7770, или джифорс 550ти если с деньгами туговато.
а если с деньгами не напряг то 7870 или 660, 660 ти.
более старые смысла покупать не вижу.
более мощные тоже не вижу смысла так как и на этих все будет летать на высоких или ультра.