Меньков Дис

Системный блок за 12 тысяч рублей - самый, конечно же, оптимальный 🙂 Спасибо заранее!

Играть, фото обрабатывать. Помогите правильный выбор сделать!

Барбос Арчеев

что ты там за 12 тысяч купишь-то? ну видюшка хотя бы тысяч пять, три - процессор 4ядерный, память копейки, и ко всему этому делу охлажднеие, мать, ЖД, аудиокарта, БП.. . меняй в общем видео, проц и память. иначе не хватит

Витал

to Евгений Дужик - в i3 и i5 видеоядро встроенно в процесор.

Ответ: В каком регионе живете? Пишите в аську 193682165 - подберем