Сайфулло Насридинов

Посоветуйте Какой взять системный блок за 12-13 тысяч рублей (чем мощнее тем лучше)

Андрей Стишуков

Для каких целей? что именно собираетесь на этом компе запускать? Игры? Офисные задачи? При такой низкой стоимости нужно точно понимать подо что заточить комп

Евгений Туман

Чем мощнее тем и стоит дороже комп, вы уж определитесь для каких целей?

Ксю

смотря для чего

Таня Морудова

intel g860 + radeon 7750 за 14 где то, это минимальная конфигурация игрового компьютера. За 12 тыс уже пойдет урезок, который может и не запустить современную игру