Валерий

Помогите оценить стоимость системного блока для продажи, заранее спасибо!

Процессор: Intel pentium 4 2.80ГГц
Материнская плата; ASRock p4i65g
Видеокарта: ATI Radeon 9600
512Мб ОЗУ

Larisa Maslennikova

Рублей пятьсот, компы которым больше 5-ти лет можно смело выкидывать

Антонина Яхонтова

Смотрите цены на сайте авито. ру и сландо. ру. Подобные системники там не дороже 3 тыс.

Маргарита Чибисова

по запчатям не больше 2000. я материнку с похожими хар-ками продал за 500р и это ещё мне повезло. если продавать всё всборе то штуки 2,5. блоки питания щас вообще ничего не стоят, ДВДшник тоже трудно продать. винч можно за 400

Мария Рецкая

пару белых