Наталия

как называется игра в которой из одноклеточного существа вырастает монстрик.

В игре в каком то туре это существо обзаводится своим гнездышком. ты решаешь с каким семейством таких монстриков дружить а с каким враждовать и после драки съесть. на протяжении игры ты тюнингуешь своего монстрика. а потом завоевываешь города и создаешь свою империю.

Андрей Мекаев

Я знаю! Споры

Ленка Пичугина

споре (на английском)

Артак Саркисян

spore!
Что же ещё?