Санек Соколов

месячные шли с 7 по 14 июля, могла ли я забеременеть 21 июля? был прерванный пол. акт

Наташа Соловьёва

купи тест и мозги

Конфетная Зая

по идее уже должна быть задержка, так ты комп выключи и в аптеку за тестом сходи. И потом у нас не забудь спросить, что обозначают полоски на тесте, без нас не осилишь

Дашунька Свешникова

а тест сделать не судьба?

Виталий Ермолаев

да. купите тест

Виктория Войткив

это самый "опасный" день как говорится, зависит от того насколько партнер ловок, может акт был прерван как говорится наполовину.

Анна Зеленцова

можно есть риск

Вячеслав Бабичев

с ППА вряд ли. а так вполне могла бы.

Виктория Иванова

тогда нет, в первом вопросе надо уточнять было

Павел Комаров

Нет. Благоприятные дни для зачатия -середина цикла.

Анастасия Архипова

щас картишки раскинем.... они говорят что в аптеках продаются волшебные штуки под названием тесты!!!!

Фр
Фрррррррррр

Вполне, прерванный пол. акт не является надёжным методом предохранения

Михаил Interstells

забеременеть риск есть всегда, если Вы ничем не больны и партнер тоже здоров! а так... беременеют даже в критические дни иногда некоторые девушки, а у вас 21 июля была вообще самая середина цикла, если месячные 7 начались!