Саша

Minecraft проблема с плагином

Проблема такая, есть у меня сервер майнкрафт 1.3.2. Установлен набор набор плагинов. (Essentials, World guard, World edit, Command book....). Какой-то из плагинов блокирует использование и крафт зажигалки, не могу понять какой конкретно. Знаю точно, что это не world guard. Кто знает, какой ещё плагин может блокировать зажигалку?

Надежда Солодовникова

Плагин блокирующий взрывы, и огонь точно название не знаю, но в названии должно быть написано по англ. огонь или взрыв!!!