Александра

Minecraft Проблема Плагина

а почему-то я без опки не могу приватить регион а в опке могу то есть прописываю //wand но топорик всё равно неприватит ! помогите
- worldguard.region.claim
- worldguard.region.select.own.*
- worldguard.region.info.own
- worldguard.region.addowner.own.*
- worldguard.region.removeowner.own.*
- worldguard.region.addmember.own.*
- worldguard.region.removemember.own.*
- worldguard.region.list.own
- worldguard.region.flag.regions.own.*
- worldguard.region.setpriority.own.*
- worldguard.region.remove.own.*
Вот они у меня стоят на стандартном игроке,вроде все чего не хватает не знаю(

Проблема наверное в Плагинах PremissionEx и Worldguerd сам не знаю в каком из них

Что не кто не знает как сделать?

Михаил Филатов

Ты не туда обратился малыш обращайся на сайте плагина там тебе может и помогут а так попробуй с другого сайта плагин скачать или переустоновить

Сергей Романов

разработчики миллионы вкладывают в игра, а один чувак за пару недель и за 2,з доллара создал одну игру