Виктория Цеквава(Тыняная)

Как создать загрузочную флешку Debian? Сейчас стоит винда, т. е консоли нет. Подробно!

Ev
Evgeshabright

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Ростислав Галкин

Чё то её там нет? Попробуй так: Shift+Правая кнопка мыши\Открыть окно команд