Юлия Глазихина

Курсы по С++ в Харькове? Помогите найти курсы по С++ в Харькове!

Носир

для начала прочитай книгу по сям кернигана и ритчи. потом прочитай первый том философии с++ эккеля. в принципе, если ты прочитаешь и запомнишь и практикой все это усвоишь, то как базовый уровень - хватит.

ps - базовый уровень - повыше уровнем чем большинство выпускников вузов.