Со
Софья

код активации adobe photoshop cs5 . скачала бесплатную русскую версию а он требует код октивации, где его взять???

Руслан Руслан

Не существует бесплатных версий Аdobe - в природе.
Каждое приложение из это го пакета стоит ПО 1000-1500 долларов.

Helena

dll кряк лучше.

Rivka Mativetskiy

все уже давно CS6 юзают

Александр

Ты скачала демо версию, напиши в поиске там кряков полно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] версия на флешку лучше т. к не требует ключей и установки